Привет, это Twitch DTF

Давайте знакомиться.

Привет, меня зовут Ярослав и с недавнего времени я режиссирую прямые эфиры на нашем официальном Twitch-канале DTF. В этом посте я бы хотел в первую очередь познакомиться с вами.

На наших трансляциях происходит много интересного: мы освещаем свежие новости, приглашаем гостей из индустрии и, конечно, играем в свежие (и хорошо забытые старые) тайтлы. А ещё там можно вживую пообщаться с нашими авторами — недавно, например, у нас были Вова Семыкин, игравший в Cyberpunk 2077 и Семён Костин (с ним мы обсуждали его монументальный лонгрид про историю игрожура).

Сейчас Twitch-канал DTF и наш сайт существуют как бы параллельно: да, у нас есть кнопка, оповещающая о стримах, но на этом — всё.

Именно поэтому мы активно пополняем сетку новыми рубриками, собираем ваши отзывы и вводим свежие форматы. В качестве примера, в ближайшее время появится отдельная рубрика, в которой зрители смогут вместе с редакцией сыграть в предложенные вами игры — вместе или друг против друга.

В целом, между сайтом и Twitch-каналом как будто бы есть барьер, и этим подсайтом я хочу его преодолеть. Если вы ни разу не были на наших эфирах, я буду рад знакомству. Тем же, кто активно нас смотрит, я предлагаю рассмотреть это место как площадку для фидбека. Напишите нам, чего вам не хватает и какой контент вы были бы рады увидеть.

Ждем каждый будний день: twitch.tv/dtfru

33 показа
2.9K2.9K открытий
11 репост
82 комментария

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

И Болотского (надеюсь я правильно написал его фамилию) вдогонку. 

Ответить

И не поспоришь.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить