Никогда не выигрывал в конкурсах, но тут...
Улыбнулась удача (и Петра вместе с Фанпеем))), скрасив рабочий день из одной из самых тяжелых рабочих недель за последнее время
Так как я в основном ридонли (хоть и сижу тут сильно дольше, чем зарегистрирован), и иногда пишу какие-то мега-редкие обзоры или свои мысли в свой бложик, то с беспределом администрации я лично не встречался, но снижение авторского контента, увеличение новостного и щитпостов за последние года явно заметил.
Раньше среди 10 пикабушных щитпостов можно было найти хидден-гем по игровой/сериальной/фильмовой тематике, были различные ивенты (в т.ч. в момент выхода Хогвартса). Поэтому мое предложение:
Унифицируйте теги, выведите их наверх поста и на саму карточку, сделайте приятный фильтр по ним. Пробираться сквозь щитпостерский поток ежедневно сильно утомляет.