Вопреки моей воле, сегодня мне исполнилось 24(+розыгрыш)

Чутка херово, да
Чутка херово, да

Эх, вот так стремительно и прошёл очередной годик моей жизни, без фейерверков, гирлянд и тортиков, но в отличие от прошлых годиков, этот год принёс мне кучу радости и чутка красок в мою серую жизнь, и в большой степени этому поспособствовал данный сайт, всеми любимоненавистный ДТФ!

Как бы его ни ненавидели, как бы мы ни оскорбляли, как бы мы ни срались и не устраивали очередные протесты, бунты, споры и т. д., но всё же этот сайт стал мне близок, любим, родным, и я стал чутка зависим от него (нет, я не пойду трогать траву) За что я благодарю в первую очередь людей, которые создали этот сайт, комьюнити данного сайта, лонгеров, щитпостеров, новостников (Грангер лапочка), модеров (я всё ещё возмущён вашими шб), людей которые постоянно создают движ, ивенты, розыгрыши. Спасибо вам, ребят.

Тут я встретил кучу приятных, милых и ламповых людей мне людей, со многими я подружился, общаюсь, некоторые лапочки, некоторые умные, некоторые эрудированные, некоторые токсики, некоторых цундэрэ, людей всех мастей. Я очень рад, что смог познакомиться с данными людьми. Спасибо вам за всё, ребят, вы не представляете, как много значит для меня общение и дружба с вами. Люблю и целую.

Отдельно хотелось бы поблагодарить шейхов и по совместительству моих друзьяшек за подарки.

Мать кормит
Мать кормит
Младший братик кормит
Младший братик кормит
Ёжик Макар кормит
Ёжик Макар кормит
Пропавшая персона кормит
Пропавшая персона кормит
Вернись, дурында
Вернись, дурында
Некотик тоже накормил
Некотик тоже накормил
Мой дорогой друк откармливает
Мой дорогой друк откармливает
Продолжает откармливать
Продолжает откармливать
Откармливает до состояния свиньи
Откармливает до состояния свиньи
Мой хомячёк клавуся тоже кормит
Мой хомячёк клавуся тоже кормит
Дядя дайнас кормит
Дядя дайнас кормит
Братик майерс
Братик майерс
Кормит фарами
Кормит фарами
Jalil подгоняет
Jalil подгоняет

Условия розыгрыша. Разыгрывать буду Assassin's Creed Valhalla(ну или другую игру соразмерной цены)

  • Лайк
  • Рейтинг не меньше 444
  • Регистрация не позднее 25 августа 2025 года
  • Написать в комментариях САЛАТ
  • Аккаунты для розыгрыша, увы, не пройдут.
    Итоги в 22:00 сегодня по мск.
mikuneki
mikuneki
mikuneki
mikuneki

Желаю всем добра, любви, достойных друзей, денег, здоровья, удачи, донатиков, гифтиков и крутых игр. Всех целую и обнимаю

Увы, тортик мне нельзя
Увы, тортик мне нельзя
280
12
9
8
5
2
2
2
2
1
1
1
1
1
1
1
378 комментариев