Стратегия Company of Heroes вышла на iPad

Версии для iPhone и устройств на Android появятся позже.

Стратегия Company of Heroes вышла на iPad

В App Store игра стоит 1090 рублей и включает в себя только базовый контент — без дополнений Opposing Fronts и Tales of Valor. Судя по странице в магазине, в ней есть как русский текст, так и русская озвучка.

Company of Heroes потребует 5,2 ГБ внутренней памяти устройства (как было заявлено в недавнем трейлере), а также iOS не ниже версии 13.1.

Для запуска понадобится iPad mini пятого поколения или новее, iPad Air третьего поколения или новее, iPad пятого поколения и новее или же iPad Pro, начиная с первого поколения. Управление полностью адаптировано под тачскрин — с упрощенными элементами интерфейса и круговыми меню.

Company of Heroes — культовая RTS от Relic Entertainment, создателей Dawn of War. В 2006 году аудитория тепло приняла её за удачное воплощений реалий Второй мировой, а также за выверенный баланс и мультиплеер.

Выпустила мобильный порт Feral Interactive — студия, ранее успешно перенёсшая на мобильные устройства Tropico 3, Rome: Total War и GRID: Autosport.

5.4K5.4K открытий
34 комментария

Опробовал вчера. В целом игра идет отлично.

Русская озвучка и текст действительно есть. Озвучку предлагают скачать сразу же при запуске приложения.

Режимы управления тоже предлагает выбрать. Можно выбрать либо их новый вариант - адаптивное круговое меню, либо как в ПК версии.

Ответить

Радует, что стратежки наконец-то начали перебираться туда, где им в общем-то будут рады. Оптимизированное под тач управление - это то, чего очень не хватало на ПК в подобных играх.

Ответить

Всё надеюсь, что Apple добавит нормальную поддержку мыши (с клавиатурами уже подвижки есть). Тогда со стратегиями станет ещё лучше

Ответить

Стратегия Company of Heroes вышла на iPadЕееееееее
App Store игра стоит 1090 рублейЭээээээу

Спасибо пойду блитзкриг мод лучше наверну.

Ответить

Наверни, ты это любишь.

Ответить

Эх.. Вот если бы Emperor: Battle for Dune. 
По моему чуть ли не последняя крутая RTS от Westwood. И под тачскрин подошла бы. Relic и Sega нашумели в своё время, как последний выстрел этого жанра, но это чудо на пека свое место оставило. 

Ответить

Хотя бы переиздать на пк, а то сейчас ее в принципе купить невозможно

Ответить