«Раскладушка» Samsung Galaxy Z Flip сломалась в руках пользователя после первого открытия

Компания заменила смартфон в течение дня.

«Раскладушка» Samsung Galaxy Z Flip сломалась в руках пользователя после первого открытия
22K22K открытий

Не удивительно что телефоны с ещё вчера экспериментальной технологией имеют больший процент брака чем стандартные монолитники.
Но о каждом гарантийном случае с обычными телефонами новость не пишут.

Так со всем новым, новостники удовлетворяют луддистские инстинкты. С Телсами тоже буквально о каждой неисправности новости пилят, забывая в них указывать что аварийность машин управляемых людьми куда больше чем при езде на беспилотнике (в процентом соотношении, а не в абсолютном, понятно что Тесел ещё мало для сравнения в лоб)

Ответить

Согласен. Я тоже за все экспериментальное и новаторское. Особенно за 120 тыщ рублей. Подумаешь, трещина. Трещина не мешает пользоваться телефоном. Зато экспериментальные технологии.

Ответить

Мне за это нравится портал 3дньюс (не реклама). Там регулярно новости про винду, которая при обновлении опять все к хуям сломала, удалила пользовательские данные и закоротила компутатор, чтобы он спалил дом.

Ответить

Допустим, новая технология выдерживает с десяток стресс-тестов. Но ситуаций и условий при эксплуатации куда больше.

Это как с вооружением и оснащением для спецназа. После всех тестов и проверок в модификации могут вноситься изменения в соответствии с замечаниями военных и спецов/оперативников.

Так и здесь.

Ответить