СМИ: iPhone SE могут анонсировать уже сегодня — он будет доступен в трёх цветах

Новая информация частично подтверждает слова инсайдера Минг-Чи Куо.

Новая модель внешне будет максимально похожа на iPhone 8 (на фото)
Новая модель внешне будет максимально похожа на iPhone 8 (на фото)

Портал 9to5Mac сообщил новые подробности о будущем телефоне, ссылаясь на «надёжный источник». Согласно ему смартфон могут анонсировать уже 3 апреля. В пользу этого говорит и существование сторонних чехлов для нового устройства, которые уже доставили в американские розничные сети.

Название

Портал сообщает, что новая модель удешевлённого iPhone будет называться не SE2 и не iPhone 9, а просто iPhone SE. Так же называлась и оригинальная модель, основанная на дизайне iPhone 5s и использовавшая камеру и процессор iPhone 6s.

Новая же модель рассматривается как замена iPhone 8, с аналогичным дизайном. Издание ожидает, что она будет использовать A13 — тот же процессор, что и у iPhone 11. iPhone 8 работает на A11.

Цвета и объём памяти

По информации 9to5Mac, смартфон будет доступен в белом, чёрном и красных цветах. Чехлы же будет силиконовыми (чёрный и белый) и кожаными (красный, чёрный и Midnight Blue).

Объём памяти составит 64, 128 или 256 ГБ. Те же комплектации были и у iPhone 8, однако модель со 256 ГБ накопителя не производится с осени 2019 года.

Цена

Ранее инсайдер Минг-Чи Куо сообщил, что цена на новое устройство может составить 399 долларов — iPhone 8 сейчас стоит 449 долларов.

8.1K8.1K открытий
78 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Ну знаешь, снимать на старый айфон эпидемию и писать в инстраграм сторис о том как все плохо - это зашквар полный будет.

Ответить

Очередей в Apple уже нет много лет, они давно ставят на продажу онлайн. А онлайн-магазин, как работал, так и работает. 

Ответить

Онлайн продажи 

Ответить

Ну вечно откладывать они тоже не могут.
Тем более анонс еще не старт продаж.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить