Mail.ru перезапустила ICQ — теперь мессенджер может подсказывать ответы, исходя из контекста беседы

Обновлённое приложения под названием ICQ New с 6 апреля доступно в App Store и Google Play.

Mail.ru перезапустила ICQ — теперь мессенджер может подсказывать ответы, исходя из контекста беседы

Теперь в ICQ используется искусственный интеллект — программа умеет автоматически превращать аудио в текст, а система Smart Reply подсказывает пользователю готовые ответы, исходя из контекста переписки.

Максимальное число участников видеоконференций увеличено с пяти до 30. Также есть возможность создавать групповые чаты на десятки тысяч собеседников и заводить ботов.

Изменилась и система безопасности — отныне пользователи могут запрещать звонить и добавлять себя в группы. Также есть возможность настроить PIN-код при каждом запуске мессенджера.

ICQ — израильский меccенджер, созданный в 1996 году и позже обретший колоссальную популярность на территории России. В 2010 году права на него приобрела компания Mail.ru.

12K12K открытий
135 комментариев

"Mail.ru"
Не, спасибо.

Ответить

Самая убогая компания

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Пользуюсь ICQ каждый день, общаюсь там со своими друзьями, делимся важной и актуальной информацией, а также не забываем скидывать друг другу приколы, шутки и мемасики. С начала карантина перешел на удаленку и ни один рабочий день не обходится без ICQ, с утра у нас летучки с начальством, обсуждения тасков, расставления приоритетов задач, которые нужно выполнить в течении дня. Вобщем, незаменимый инструмент для любого современного человека, идущего в ногу со временем, а эта новость подняла мне настроение, мне уже не терпится скорее скачать обновление и продолжить быть невероятно продуктивным и успешным человеком, благодаря ICQ!

..сказал бы я, если бы был долбоебом и жил в 2007ом году.

Ответить

я уж думал рекламщик mail.ru в посте появился)

Ответить

Правильней будет 
был долбоебом ИЛИ жил в 2007

Ответить

Печатаешь: "Не могу в полной мере согласиться со всем, что ты написал."
А автозамена тебе — "Возможно вы имели в виду": ")))))))))))))))))))))"

Ответить