Ubisoft показала геймплей «альфы» мобильной The Division — некоторые игроки раскритиковали трейлер за низкий fps

А также за сильное мерцание объектов и перегруженный интерфейс.

13 июля 2022 года Ubisoft опубликовала два ролика, посвящённые The Division: Resurgence — условно-бесплатному мобильному шутеру от третьего лица. В них разработчики впервые показали геймплей альфа-версии игры, а также рассказали о локациях, фракциях и классах.

  • Геймплейно Resurgence не отличается от двух основных частей The Division. Игрокам предстоит исследовать Нью-Йорк после пандемии и противостоять уличным бандам, используя различные виды оружия и способности.
  • В результате убийства врагов и завершения миссий игроки будут получать снаряжение, которое можно улучшать и прокачивать по аналогии с предыдущими играми.
  • Действие Resurgence на различных этапах игры будет происходить как до событий первой части, так и после. Кроме того, в Ubisoft планируют дополнения с сюжетными миссиями.
  • Мобильный шутер в целом будет хорошо знаком поклонникам оригинальной The Division, в том числе по ряду локаций. Однако разработчики подчеркнули, что в Resurgence получится погрузиться без какого-либо опыта игры в полноценные части франшизы.
  • В Resurgence появятся классы, которых не было в предыдущих играх. Одна из специализаций под названием «Авангард» позволит персонажу обнаруживать врагов, которые находятся рядом.
  • На прохождение миссий и дополнительных активностей в Resurgence потребуется меньше времени по сравнению с основными частями The Division. По словам разработчиков, даже за 5-10 минут игроки смогут добиваться прогресса.
Ubisoft показала геймплей «альфы» мобильной The Division — некоторые игроки раскритиковали трейлер за низкий fps
  • В сети неоднозначно встретили геймплейные ролики, в частности, из-за низкой частоты кадров и заметного мерцания объектов. В некоторых сценах на видео фреймрейт сильно снижается, причём не только в динамичных сценах. Важно отметить, что Ubisoft показала в ролике геймплей альфа-версии Resurgence, которая по-прежнему находится в разработке.
  • Перегруженный интерфейс стал второй по популярности причиной, из-за которой игроки раскритиковали видео.
Ubisoft показала геймплей «альфы» мобильной The Division — некоторые игроки раскритиковали трейлер за низкий fps
  • Некоторые поклонники The Division, наоборот, положительно оценили геймплейные ролики. По словам комментаторов на YouTube, для альфа-версии игра выглядит неплохо, а сама концепция лутер-шутера отлично подходит для мобильных устройств.

Геймплейный ролик

Обзорный ролик и интервью с одним из авторов

Когда состоится релиз The Division: Resurgence, неизвестно. Ранее Ubisoft предложила желающим подать заявки на участие в закрытом альфа-тестировании игры.

9.1K9.1K открытий
199 комментариев

Пользователи Интернета в ярости, Ubisoft показали новую игру.

Ответить

Это не игра это Дьябло Иммортал

Ответить

Попахивает Китаем и тенсент .. играть не буду. Division 1 и 2 вершина, а это мобильная хуита только для совсем новичков сойдёт, кому хочется влиться в игру и лор за бесплатно. Осуждаю, хочу чтобы мэссив пилили 3 часть, а эту хуиту удалили или запихнули анналы Юбисофт. Если на свич выпустят возможно есть шанс аудиенции на моей плотативке

Ответить

Так разве новую?

Ответить

Это тренд такой, что в 2022 крупнейшие игровые студии решили просто уйти в ̶м̶о̶б̶и̶л̶ь̶н̶ы̶е̶ ̶и̶г̶р̶ы̶ (донатные помойки) и развивать это направление, забив на ААА? Не такое будущее ожидалось...

Ответить

Был вам AC: Valhalla, был вам Far Cry 6 — крепко скроенные AAA, как Ubisoft и умеют. Но геймеры сначала порвались от самого факта выхода этих игр, засрав их на релизе, а теперь рвутся от того, что ВНЕЗАПНО студии понимают, что на мобилках челы рады любому графонистому проекту, и готовы донатить туда свои шекели, в отличии от консольнопекашных игроков.

Ответить

Да, это давно уже тренд. Там доходы миллиардные на копейки расходов

Ответить