Samsung показала наушники-«бобы» Galaxy Buds Live с активным шумоподавлением за 169 долларов до анонса

До презентации Unpacked ещё почти две недели.

Samsung показала наушники-«бобы» Galaxy Buds Live с активным шумоподавлением за 169 долларов до анонса

Согласно последним утечкам, похожие на бобы беспроводные наушники Samsung будут называться Galaxy Buds Live. Их главные особенности — полуоткрытая форма без силиконовых насадок и активное шумоподавление.

Все появлявшиеся ранее утечки и рендеры подтвердились после того, как в Play Market появилось официальное приложение для управления наушниками. В частности, там даже есть специальная анимированная инструкция по правильному размещению в ухе — каждый «боб» сможет определить, что его вставили в ухо не той стороной или слишком глубоко, и отправит на экран смартфона уведомление с предупреждением.

Наушники работают от одного заряда 7,5 часов в режиме воспроизведения музыки, 5,5 часов с активным пропусканием внешних шумов или 4,5 часа с активным шумоподавлением. Кейс способен зарядить их ещё 3-4 раза и поддерживает быструю проводную и беспроводную зарядку.

Galaxy Buds Live поступят в продажу одновременно с серией Galaxy Note20 и будут стоить 169 долларов (12 тысяч рублей) в США без учёта налогов.

Ранее стало известно, что Galaxy Note20 будет стоить 900 долларов, но получит плоский экран с частотой 60 Гц и пластиковую заднюю панель.

Весной мы протестировали Galaxy Buds+ — модель начала 2020 года порадовала большой автономностью и звуком, который по меньшей мере не уступает возможностям Apple AirPods.

11K11K открытий
33 комментария

за 169 долларов до анонса

Это что за временной промежуток такой, 169 долларов?

Ответить

"Копай отсюда и до обеда"

Ответить

Или может за 169 долларов можно купить до анонса

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А ещё вот это: "отправит на экран смартфона уведомление с предупреждением". Эпл не будет тебя задалбливать нотификациями по каждому пуку

Ответить

Кстате да, могли бы немного формами указать.

Ответить

Наушники какие-то обезличенные, неинтересные в плане дизайна.

Ответить