Apple анонсировала AirPods Max — охватывающие наушники с шумоподавлением за 63 тысячи рублей

Apple анонсировала AirPods Max — охватывающие наушники с шумоподавлением за 63 тысячи рублей

Apple без предупреждения открыла предзаказы наушников AirPods Max, которые ранее фигурировали в слухах и утечках как AirPods Studio.

Наушники имеют полноразмерную конструкцию, активное шумоподавление, режим пропускания звука, адаптивный эквалайзер и могут автоматически переключаться между несколькими устройствами Apple — например, поставят фильм на MacBook на паузу и переключатся на iPhone, чтобы владелец мог ответить на входящий вызов. Всё это есть у AirPods Pro.

Наушники выпускаются в пяти цветах, совпадающих с палитрой iPhone 12: белом, чёрном, зелёном, голубом и красном. Apple заявляет, что чашки крепятся к дужке при помощи «революционного» поворотного механизма, который позволяет им прилегать к голове оптимальным образом.

На одном заряде они могут проработать до 20 часов. В комплекте поставляется мягкий чехол, который не только защищает наушники от грязи и повреждений, но и переводит их в режим пониженного энергопотребления.

Из элементов управления на одной из чашек есть кнопка и колёсико, напоминающее Apple Watch — с его помощью можно настраивать громкость, листать и ставить треки на паузу, отвечать на звонки и вызывать Сири. Кнопка отвечает за активацию шумоподавления и режима пропускания внешних шумов, чтобы, например, говорить с людьми, не снимая наушники, или лучше ориентироваться в пространстве при езде на велосипеде.

Apple обещает качественное звучание, которое достигается при помощи 40 мм активный излучателей и чипа H1, который дополнительно обрабатывает и восстанавливает входящий цифровой аудиопоток, улучшая качество звучания (как это происходит, например, при фотографировании на смартфон).

Apple анонсировала AirPods Max — охватывающие наушники с шумоподавлением за 63 тысячи рублей

В США без учёта налогов наушники будут стоить 549 долларов (больше 40 тысяч рублей). Предзаказы на американском сайте откроются сегодня, а открытая продажа начнётся 15 декабря. Цена в России составит 62 990 рублей.

11 показ
27K27K открытий
22 репоста
526 комментариев

Хера себе, я лучше Sony WH-1000XM4 куплю

Ответить

КЕК 

Ответить

По традиции

Ответить

Пользователям эппле они всё равно не нужны, у них телефоны без ldac же.

Ответить

Дважды

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

И сделаешь правильный выбор, там такой сочный чип QN1 стоит и шумов пиздадый)

Ответить