Dota Underlords против Auto Chess

Valve и её «‎ответ» авторам мода для Dota 2, создавшим собственную игру.

Dota Underlords против Auto Chess
22 показа
15K15K открытий

Все конечно замечательно, но если авточесс от дродо хотя бы более менее в законченном виде вышла, то андерлордс - это просто альфа а-ля Dota Underlords v.0.35. КРИВОЙ, УЕБИЩНЫЙ ИНТЕРФЕЙС, БАГИ, ЛАГИ, ОТСУТСТВИЕ БАЛАНСА. Господи, пощади Габена - выпускать второй продукт подряд в неиграбельном состоянии.

Ответить

Как ни крути дела у андерлордс сейчас куда лучше чем Артефакта, даже если сравнивать с прошлым топом его онлайна. И выпустили в бету НА ГОД! быстрее чем артефакт, так что опыт учли и будут закрывать проблемы

Ответить

Как говорил один чувак - ты просто НЕ ПОНИМАЕШЬ, это вершина эстетики!

С эстетической точки зрения претензий нет ни к одной из игр. И Auto Chess, и Underlords отлично нарисованы и анимированы.

Ну и ТС туда же, рофл.

Ответить

Тоже сыграл на выходе. Мобильная версия греет телефон как хз что (к авточесс такой претензии даже близко нет), требует плясок с браузерами, не логинит. В версии на пк абсолютно не работал перк на блайнд ассасинов и несколько раз бывали ситуации "потрать 50 монет на рерол, чтобы не найти и одной копии лоу тир героя (да, вот где скиллуха зарыта)". Шмотки всё такие же рандомные, да их выдают всем, но одному могут дать перчатки скорости, а другому перк на "все люди теперь андеды", который в самом начале игры позволяет чуть ли не ваншотать.

Вообще, пока что TFT выглядит лучше хотя бы из-за "карусели", которая и шмотки даёт шанс добрать и героев.

Ответить