Приложение позволяющее выспаться в кратчайший срок

“Человека всегда будут привлекать идеи самые несоразмерные."

Мэтью Арнольд

Как это нередко бывает, первоначально моё приложение задумывалось совершенно не таким, каким вышло в итоге.Я прекрасно понимал, что создать действительно хорошее приложение, которое позволит заработать много денег, весьма сложно. Фактически, у меня, как одиночного разработчика, было лишь два пути:Первый: создать нечто очень красивое и интересно…

33 показа
2.9K2.9K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Не сказать, что так уж прям форсится. Вот почти все люди в комментариях выше, как можно увидеть, ничего об этом не знаю.

Касательно того, чем моё приложение лучше аналогов. Те приложения о которых вы упомянули, именно что будильники или музыка для прослушивания перед сном. А моё, для прослушивания во время сна, регулировки и поддержания длительности фаз сна, что позволяет выспаться. Не только уснуть или проснуться вовремя, но выспаться, получив хороший и качественный сон.

Ответить

Эх помню чего стоил один idoser или idozer не помню уже как он назывался. Тогда тоже увлекался всякой эзотерической чушью и пробовал разные фишечки с бинуральными ритмами. Но у меня похоже уши работают не так, на меня это вообще не действует, да и не коммфортно спать в наушниках.

Ответить