«Больше никакого pay-to-win»: Tencent представила свой ответ Auto Chess

Основные преимущества Chess Rush — кооператив и турбо-режим, позволяющий сыграть партию всего за 10 минут.

«Больше никакого pay-to-win»: Tencent представила свой ответ Auto Chess

Известно, что уже на старте в Chess Rush будет 50 героев, кооператив и ускоренный режим игры, призванный адаптировать жанр «шахмат» под мобильные устройства: матчи в Auto Chess и Dota Underlords порой затягиваются на полчаса и более.

Также авторы обещают общий «глобальный сервер» с делением на региональные. Благодаря этому решению игроки с разных концов света смогут свободно играть друг с другом. В трейлере также можно увидеть фразу «больше никакого pay-to-win — решает только стратегический навык».

Новую игру авторы обещают запустить на Android и iOS «совсем скоро».

7.9K7.9K открытий
68 комментариев

Астрологи объявили лето "ауто-чессов". Количество клонов выросло вдвое!

Ответить

Длительность партий в шашках, на мой взгляд, самая большая проблема для адаптации под мобилки. Вполне может взлететь, если нормально реализуют.

Ответить

Угу, но 10 минут звучит как то слишком утопично, в 15-20 я ещё могу поверить, но как тут сделают коллекционирование героев на 10 минут даже представить не могу. Уберут третий уровень прокачки и порежут хп? Введут быструю систему покупок с минимальными перерывами на "подумать" + ускоренный автобой?

Ответить

Больше денег и больше урона за проигрыш

Ответить

Ну шо туть сказати, вальвье гении, дать возможность родить мод из мода, чтобы он еще и всех заразил

Ответить

А ничего что вальвы никакого отношения к изобретению мода не имеют? Их потолок творческого мастерства на сегодняшний день это артифакт...

Ответить

Спасибо сурсу за это.

Ответить