Вторая сторона мобильной игры Знание-сила
Знали ли вы об игре «Знание- сила» для PS4? Если нет то вот краткое описание. Это викторина для группы людей с выбором героев, а так же с подлянками которы мешают выбору ответа. Все игроки устанавливают приложение из AppStore или GooglePlay под названием «Знание- сила» игра из серии PlayLink. Далее через него подключаются к PlayStation и играют. Скажу сразу, постоянно играем на PS4 с друзьями и она не успевает наскучить.
Но на этом функционал приложения на вашем телефоне не заканчивается. В неё можно играть и на телефоне с другом, передавая устройство. Отлично поможет убить время а так же узнать, что-то то новое для себя. Игра без рекламы.
За долгое время в этой игре нам ни разу не попался повторяющийся вопрос, что не может не радовать.
Скачайте, поиграйте с друзьями или семьей и будуте очень довольны этой игрой. Если вам понравится игра и у вас есть PlayStation не пожалейте денег и купите. В компании друзей такие «бомбежки» бывают. А лучше гляньте обзор. У меня все, спасибо!
Слизняки
Бомбежка
Заморозка
Бомбежка
Бомбежка
Характерная озвучка где-то на подкорке мозга уже зафиксировалась. "Me and the boys playing Knowledge is Power".
как же бесят эти долгие анимации, один-два раза норм, потом невыносимо становится на них смотреть
Особенно когда пирамида, треш конечно)
двойніе неприятности
Двойные неприятности!
Самая главная проблема игры — безумно долгие переходы от секции к секции, с бесконечными анимациями и кринжовыми комментариями ведущего. В связи с этим после 1 игры, 2 заход начинать уже не хочется. Ускорение игрового процесса в раза 2 сделало бы только лучше.
Это да. Кстати в безумцах эта тема реализована. В настройках добавили пункт, быстрая игра.