Самые ожидаемые мобильные игры 2019-2020 на iOS

Сегодня мы подготовили список самых ожидаемых новинок для платформы iOS. Игры из списка должны выйти в конце 2019 - начале 2020 года.

Proxi Ai Game
Proxi Ai Game

Proxi - это новая игра-симулятор искусственного интеллекта от создателя Sims, Sim City и Spore - Уилла Райта и исполнительного продюсера Лорен Эллиотт, создателя серии игр «Where in the World is Carmen SanDiego». Выпуск: осень 2019.

Beyond the Steel Sky
Beyond the Steel Sky

Beyond the Steel Sky - долгожданное продолжение классического приключения Beneath a Steel Sky. Игра разрабатывается совместно с легендарным художником комиксов Дэйвом Гиббонсом, это будет самое амбициозное приключение, которое когда-либо было создано разработчиками. Beyond the Steel Sky появятся Apple Arcade, PC и консолях. Вы уже можете найти страницу игры на платформе Steam и добавить ее в список желаний, чтобы первыми получать самые последние обновления. Выпуск: неизвестно.

​Crossy Road Castle
​Crossy Road Castle

Crossy Road Castle. Для поклонников мобильной игры Crossy Road на iOS и Android или тех, кто испытывает ностальгию по таким играм, как Mario и Frogger, может быть повод для большего интереса к Apple Arcade: новая версия игры под названием Crossy Road Castle появится на сервисе в конце этого года. Crossy Road Castle поддерживает локальную многопользовательскую игру для четырех человек и будет работать с контроллерами PS4 и Xbox. В Crossy Road Castle игроки взбираются по разноцветным замковым башням вместо того, чтобы пересекать дороги и уклоняться от машин, как в оригинальном приложении. Уровни становятся более сложными по мере вашего продвижения. По пути вы можете собирать монеты, разблокировать персонажей и побеждать врагов. Выпуск: зима 2019.

The Pathless​
The Pathless​

The Pathless. От создателей ABZÛ, The Pathless это мифическая приключенческая игра про лучника и орла в огромном лесу. Станьте охотником, мастером стрельбы из лука, который отправится на мистический остров, чтобы рассеять проклятие тьмы, которое охватывает мир. Установите связь со своим спутником-орлом, охотясь на испорченных духов, но будьте осторожны, чтобы не стать самим собой. Исследуйте туманные леса, полные тайн, решайте головоломки в древних руинах и испытайте свое мастерство в эпических битвах. Связь с вашим орлом и судьбой мира висит на волоске. Невероятно красивая игра. Ждем с нетерпением. Выпуск: зима 2019.

Mosaic
Mosaic

Mosaic. Изначально игра Mosaic была разработана как игра для iPad. Позже в процессе разработки авторы решили сосредоточиться на консолях и ПК, но предложение от Apple было слишком хорошо, чтобы прото упустить его. Во многих отношениях можно сказать, что Mosaic прошел полный цикл от своего первоначального дизайна - планшетной игры, через платформу Apple Arcade, закончив свой путь для полноразмерных Mac. Выпуск: 2019-2020.

22 показа
8.9K8.9K открытий
31 комментарий

Комментарий недоступен

Ответить

ты погугли размер рынка мобилок сначала, только челюсть платочком подвяжи. Найдешь ответ на свой вопрос "кто их ждёт?".

Ответить

Я не понимаю зачем ты подписан на этот подсайт. Это реально странно. Ладно если бы в топе были фритуплей гриндилки.

Ответить

Почему минусят?

Ответить

а где же Diablo Immortal?

Ответить

Не является эксклюзивом эпл аркады

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить