Куо: Apple рассчитывает оснастить смартфоны линейки iPhone 14 сканером отпечатков под дисплеем

А также компания выпустит iPhone 14 Max — свой самый доступный 6,7-дюймовый смартфон.

Куо: Apple рассчитывает оснастить смартфоны линейки iPhone 14 сканером отпечатков под дисплеем

Аналитик Мин-Чи Куо опубликовал заметку для инвесторов, в которой подтвердил ряд предыдущих прогнозов о линейке iPhone 2022 года и поделился свежей информацией об устройствах.

  • Осенью 2022-го Apple выпустит четыре смартфона: два 6,1-дюймовых и два 6,7-дюймовых.
  • Финальные названия смартфонов образца 2022 года могут быть iPhone 14, iPhone 14 Max, iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max.
  • В 2022 году Apple выпустит iPhone 14 Max — смартфон с рекордно низкой ценой для 6,7-дюймовых моделей iPhone. Его стоимость составит меньше 900 долларов (65 тысяч рублей). Модель заменит собой iPhone mini в линейке смартфонов Apple, выпуск которого прекратят из-за того, что его продажи оказались ниже, чем ожидалось.
  • Pro-версии iPhone 14 получат 48-мегапиксельные камеры. Об этом Куо сообщал ранее, а сейчас дополнительно подтвердил эту информацию.
  • Смартфоны линейки 2022 года могут получить сканер отпечатков пальцев под дисплеем — эта особенность станет одним из драйверов роста серии, полагает аналитик. Для реализации подэкранного дактилоскопического сенсора Apple использует собственную технологию.
  • 4,7-дюймовый iPhone SE с поддержкой 5G и новым процессором выйдет в первой половине 2022 года. По дизайну смартфон не будет отличаться от актуальной модели iPhone SE.

Ранее инсайдер Макс Вайнбах сообщил, что iPhone линейки 2021 года получат новый тип покрытия с особой защитой от пятен и отпечатков пальцев, уменьшенную «бровь» и «настоящий» чёрный цвет корпуса.

8.2K8.2K открытий
11 репост
297 комментариев

Новые технологии...

Ответить
Ответить

Много телефонов, у которых подэкранник работает без сбоев?
Если доведут до ума, будет кайф

Ответить

Насколько я читал, они сами то не очень рады этому, но пандемия достаточно жестко обломала их собственную технологию — Face ID.

Ответить

В 2022 году Apple выпустит iPhone 14 Max — смартфон с рекордно низкой ценой для 6,7-дюймовых моделей iPhone. Его стоимость составит меньше 900 долларов (65 тысяч рублей)Только к тому моменту это будут уже не 65 тысяч рублей, бгг

Ответить

Ну можно прикупить сейчас😏👍$

Ответить

Выше 77-78 вряд ли будет.

Ответить