Apple представила наушники AirPods Pro с активным шумоподавлением

В России они поступят в продажу в ноябре по цене в 20 990 рублей.

Apple представила наушники AirPods Pro с активным шумоподавлением

По словам Apple, новый дизайн AirPods обеспечивает лучшее шумоподавление, а также водостойкость, соответствующую рейтингу IPX4 (водонепроницаемы для капель, попадающих с любой стороны).

Для лучшей изоляции от внешних звуков в наушники встроены два микрофона, определяющие уровень шума. Также будет специальный режим, позволяющий слушать музыку, при этом не заглушая полностью звуки окружения.

AirPods Pro смогут проработать пять часов в режиме прослушивания музыки, а с активным шумоподавлением — четыре с половиной часа. Футляр со встроенной зарядкой сможет продлить это время до 24 часов. В комплекте с наушниками будет три пары амбушюров разных размеров. Поддержка AirPods Pro уже включена в iOS 13.2 и iPadOS 13.2.

Мировые продажи начнутся 30 октября 2019 года по цене в 249 долларов. В России AirPods Pro ожидаются в ноябре — по цене в 20 990 рублей. Их уже можно предзаказать — доставка будет осуществляться с 13 ноября.

9.1K9.1K открытий
170 комментариев

От создателей автомобиля "Более 10 лет поездок на одном баке (с периодической дозаправкой)" и ноутбука "До пяти лет работы от одной батареи (с периодической подзарядкой)".

Ответить

Дважды в месяц заряжаю кейс, слушаю каждый день. Достали уже визги холопов, которые эти наушники только на витрине видели

Ответить

Пока футляр не разрядился

Ответить

Ну вообще то это нормальный способ показать сколько держит чехол

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить