Honor представила линейку флагманских смартфонов Magic 3 — первую после отделения от Huawei

Аппараты непривычно дорогие для бренда — у них топовые характеристики и сервисы Google.

Honor представила линейку флагманских смартфонов Magic 3 — первую после отделения от Huawei

Honor, которая в ноябре 2020 года отделилась от Huawei, анонсировала смартфоны Magic 3, Magic 3 Pro и Magic 3 Pro+ в рамках крупной презентации 13 августа. В отличие от большинства предыдущих устройств бренда, модели представляют премиальный, а не бюджетный сегмент.

Особенности Honor Magic 3, Magic 3 Pro и Magic 3 Pro+

  • Все три смартфона получили идентичный OLED-дисплей диагональю 6,76 дюйма с изгибом на боковых гранях, разрешением 1344p и частотой обновления до 120 Гц.
  • В углу экрана каждой модели расположен вырез для фронтальной камеры и ToF-сенсора, который обеспечивает работу функции разблокировки устройства путём распознавания лица.
  • Базовый Magic 3 оснащён процессором Qualcomm Snapdragon 888, а Magic 3 Pro и Magic 3 Pro+ его более мощной версией — Snapdragon 888 Plus.
  • В каждом смартфон установлен аккумулятор ёмкостью 4600 мАч и заявлена поддержка быстрой зарядки с мощностью 66 Вт. Magic 3 Pro и 3 Pro+ в дополнении к этому располагают беспроводной 50-ваттной зарядкой.
Honor представила линейку флагманских смартфонов Magic 3 — первую после отделения от Huawei
  • Главное различие между смартфонами заключается в камерах. Magic 3 получил систему из трёх камер: основной Sony IMX 766 с разрешением 50 Мп, ультраширокой 13-мегапиксельной и монохромной 64 Мп.
  • У Magic 3 Pro и 3 Pro+ аналогичные основные камеры, но также датчик глубины dTOF и 64-мегапиксельный перископический телефото модуль с 3,5-кратным оптическим зумом и поддержкой оптической стабилизации изображения. Также разрешение ультраширокоугольной камеры у Magic 3 Pro+ составляет 64 Мп.
  • Magic 3 Pro и 3 Pro+ защищены от попадания влаги и пыли по стандарту IP68, а базовая модель Magic3 обладает степенью защиты IP54. Премиальная версия Magic 3 Pro+ также защищена нанокристаллическим стеклом с лицевой стороны и керамической крышкой с тыльной.
Magic 3 Pro+
Magic 3 Pro+
  • Magic 3 поступит в продажу по цене 899 евро (около 78 тысяч рублей), Magic 3 Pro будет стоить 1099 евро (около 95 тысяч рублей), а Magic 3 Pro+ — 1499 евро (около 130 тысяч рублей). Точная дата выхода смартфонов пока неизвестна.

Ранее другая китайская компания Xiaomi представила флагманский смартфон Mi Mix 4 со встроенной в экран «камерой-невидимкой».

10K10K открытий
154 комментария

Крч очередной лагман олед 120гц 50 дюймов снап888 8+гб 10тыщ камер "оригинальный" дизайн задней панели

Ответить

Какой смысл покупать это дерьмо за 130к когда за 120 ты можешь взять самый лучший в мире телефон 🍎?

Ответить

И экран-водопад 😭

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Об этом говорили еще когда все взахлеб кушали образ «народных производителей телефонов» в лице китайцев, причём даже сами китайцы не особо скрывали и в качестве планов на будущее всегда озвучивали постепенное повышение цены в процессе обкатки пизженых технологий

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить