Лорды, «Вышибалы» и парный режим: как Dota Underlords изменилась за полгода

Игра развивается, популярность падает.

Лорды, «Вышибалы» и парный режим: как Dota Underlords изменилась за полгода
22 показа
10K10K открытий

Последний месяцы играл достаточно активно совместно с просмотром какого нибудь сериальчика. Когда вышли Лорды, сразу поменяли слишком много всего, имхо надо было разбивать обновление на более мелкие. Не менять альянсы, выпустить только лордов, чтобы к ним привыкли. Потом - менять альянсы.
В целом большинство изменений мне зашли, стало меньше имбовых тактик и больше разнообразия.
Режим вышибалы как вышел очень понравился, динамично, быстро, драйвово. Возможность скатать 16 партий за вечер круче, чем 2-3. Если не прёт, вылетаешь сразу (минут за 5) и не обидно за потраченное время, а если наоборот складывается, то получается тратишь минут 12-15.
Единственное, из-за того что на вышибал не распространяется бан по героям, бывает реально тяжело найти нужных тебе для сборки.
В целом за последние месяцы игрой немного пресытился и ближайшее время буду играть мало, по крайней мере если не будет выходить ещё обновления. Пока что всё ещё впечатление, что игра находится в процессе становления и хочется чтобы она уже вышла из такого бета состояния, появились все лорды и стало понятно, как игру будут монетизировать.

Ответить