Квест Little Misfortune выйдет в App Store и Google Play 13 февраля

У игры уже есть демоверсия для Android.

Квест Little Misfortune выйдет в App Store и Google Play 13 февраля

Разработчики из студии Killmonday Games объявили дату релиза игры Little Misfortune на мобильных устройствах — 13 февраля 2020 года. Изначально игра вышла 18 сентября 2019 года на ПК.

В Google Play доступна демоверсия игры.

Little Misfortune — квест, рассказывающий о восьмилетней девочке по имени Неудача Рамирес Эрнандес. Ей предстоит отправиться в путешествие для того, чтобы найти Вечное Счастье и подарить его своей маме. Действие игры происходит в той же вселенной, что и Fran Bow.

Игра получила тёплый приём у игроков (86% положительных отзывов в Steam), а пресса встретила её прохладно (57 баллов на Metacritic).

Материал дополнен редакцией
1.7K1.7K открытий
13 комментариев

Шикарная игра.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Говорю со своей позиции: сюжет банальный, но трогательный и хорошо работает на связке с характером героини. В противовес её неубиваемому упорству нам по мере прохождения кидают всё больше и больше пугающих знаков, что всё идёт к чему-то плохому.
Юмор сортирный, но заходит. Да и вообще там сортирных шуток штуки 3-4 (если не считать пошлых), в основном всё работает за счёт обаяния гг. Ну и в её поведении, собственно, и фишка игры- либо нравится, либо нет, тут дело вкуса. Меня с первых реплик зацепило и не отпускало до конца.
Ну а с Френ Боу и правда сравнивать не стоит, игры совершенно разные и на разное делают упор, у каждой свои плюсы и минусы. Как я заметил, это, в основном, и послужило причиной разочарования.

Ответить

Хочетс стереть себе память чтобы перепройти её

Ответить

Хочется стереть себе память, чтобы забыть это недоразумение.

Ответить

если бы ещё и озвучку сделали, мммм

Ответить

Цена известна?

Ответить