Xbox и gamepass

Xbox и gamepass

Я не хотел писать этот пост, но был вынужден в связи с обстановкой. Я искренне считаю само явление геймпасса ошибкой. Почему? Да все очень просто, формат шведского стола для видеоигр скорее не подходит, так как позволяет зарабатывать на заведомо низкокачественных проектах. Однако и хорошим проектам gamepass даёт возможность вообще выйти на свет, но таких проектов явно меньше.

Компании это могут спрогнозировать, поэтому такие игры как FBV Firebreak и RB6 Extraction, Grounded и Bleeding Edge вообще дошли до релиза и увидели свет.

Подписочные сервисы роняют качество выпускаемых игр и это проблема. Я уверен, что не будь геймпасса, мы бы не увидели например Starfield в его прайме - это же халтура и заглушка для геймпасса в чистом виде.

В целом мысль думаю понятна. 360-й все равно в сердечке.

6
27 комментариев