Разработчики Mordhau хотят разрешить игрокам отключать отображение женских и темнокожих персонажей
Обновление Авторы Mordhau заявили, что никогда не планировали добавить в игру функцию отключения отображения темнокожих и женщин. PC Gamer отмечает, что это противоречит их же заявлению во время интервью.
Разработчики Mordhau хотят разрешить игрокам отключать отображение женских и темнокожих персонажей
66 показов
27K27K открытий

Что за время такое, плаксы боятся оскорблений в играх. Раньше хардкорней было и даже в реале)) а сейчас "токсиичность" хуичность...муты, игноры, принудительную цензуру чата, репорты придумали, а им все мало.

Ответить

Я уже давно начал думать, что все это нытье как раз и есть та самая токсичность, ибо из-за него и возникают реальные срачи и простые игровые эмоции выносятся в реал и раздуваются скандалы.
Закройте нытиков в резервации и ВСЕ БУДЕТ ТИХО!

Ответить

Дети обленились . Не знают даже что есть кнопка “mute”
И им нужно конкретно забанить оппонента

Ответить

Скорее всего у них жизнь беззаботная раз на такая фигня их волнует, что какой то рандомный чел в какой то рандомной игре тебя обозвал , хотя есть люди с синдромом вахтера которые потом будут в старости засыпать жалобами местный жкх,мэра, все инстанции что сосед сверху расист и сатанист , будьте любезны разбиритесь .
Может просто веяние относительно спокойного времени, максимум щас можешь отхватить по роже , гораздо ниже процент что тебе проломят голову битой , гопанут на мобилу, столкнутся с враждой районов и стычкой район на район, а с адовой порукой родителей не вырабатывается навык отстаивания своей позиции или защиты словом,делом а иногда кулаками, щас. После таких канителей в реальности у тебя только смех вызывает все эти крики про токсичность.

Ответить