Как Оззи Осборн провел прошедшее десятилетие
Как Оззи Осборн провел прошедшее десятилетие

На этой неделе вышел новый альбом Оззи Осборна — Ordinary Man. И это его первый альбом аж за десять лет. Чем же тогда Оззи занимался в десятых годах? Подробно рассказываю как обычно на Читать далее

88 показов
1.8K1.8K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

13, конечно, был очень качественным и приличным, но абсолютно эксплуатирующим (иногда до пародии) исходный материал первой половины 70х.

Как будто что-то плохое. Айомми, то ли не понимая, то ли не принимая того, что они создали на первых трёх альбомах, и так сорок лет занимался упорными попытками превратиться то в Deep Purple, то, прости господи, в Queen. Так что не пародия, а принятие своей роли и возврат корням. И вообще, одна только Damage soul с лихвой окупает всю эту затею. 

Ответить

Точно обычно?)) вот не сказал бы. ОБЫЧНО пенсионеры рока ведущие подобную жизнь умирают или живут тихо и мирно.

Ответить

Да ладно, мужик половину десятилетия в турах провёл, такое не все молодые выдержат. Не тянет на пенсионерку. Плюс были неудачные попытки записи ещё одного альбома Black Sabbath и сольника, наверняка и на это много времени ушло.

А эксплуатировать материал 70-х на 13 было логично и даже правильно, ведь в официальной дискографии Black Sabbath это первый альбом аж с 1978 года. Они же все, что без Оззи отдельно вынесли 

Ответить