Украина выиграла «Евровидение 2022»

Первое место с 631 очками заняла песня «Stefania» группы Kalush Orchestra (сайд-проект рэп-коллектива Kalush).

Украина выиграла «Евровидение 2022»
105105 показов
74K74K открытий
44 репоста

так смешно с бомбежа русских обиженок

Ответить

Ну конечно, когда в ход идёт "жалость", а не справеливость, и она в твою пользу, то все вокруг "обиженки", но настроение поменяется когда "жалость" сработает в другую сторону.

Мне пофиг, что там нет русских. Мне пофиг, что если бы они были и не выиграли. Мне не пофиг на то, что победа отдается не за качество исполнения. Победа Украины была предсказуема в свете текущих событий, как и была предсказуема победа исполнительницы инвалида, как и победа бородатой дамы.

И это неправильно, давать победу тому, у кого есть особенность, которая другим недоступна. Это уже не конкурс получается, а благотворительная акция.

Украина заслуживает сочувствия, но только не на таких мероприятиях. Обесценивается и сама победа, и это обижает других участников.

Ответить

На месте каких щведов я бы тоже бомбил. У них была реально крутая песня с не менее крутым живым выступлением.

Ответить

сто процентов мой коммент задизлайкают кста

Ответить

А кто-то обижался?

Ответить

Ты еще скажи, что Джамала тоже победила честно и Кончита Вурст. XD

Ответить

где ты обиженок видишь? русским как раз максимально насрать на этот петушиный конкурс, где побеждает не талант и песня, а то к какому меньшинству принадлежишь. а почитав коменты поняла что все пишут что победу как раз дали по политическим причинам, а не потому, что лучше выступили. вот и все. а обиженки как раз такие как ты, которые понимают все это, но против фактов не попрешь вот и пишут русские обиженки

Ответить

Объективно были более сильные песни и перформансы. Победа была не за выступление.

Ответить
Комментарий удалён модератором