Джеймс Ганн поделился плейлистом матери Питера Квилла из «Стражей Галактики»

Какие-то из вошедших треков, вероятно, прозвучат в третьем фильме.

Джеймс Ганн поделился плейлистом матери Питера Квилла из «Стражей Галактики»

Режиссёр опубликовал плейлист из 64 треков в своём Spotify. По словам Джеймса Ганна, это часть треков из составленного им списка любимой музыки Мередит Квилл, покойной матери Питера Квилла из «Стражей Галактики». Из него он выбирал треки для первого и второго фильма.

Какие-то из этих песен почти попали в фильмы, вроде «She's Gone», а другие я всегда хотел использовать, но так и не нашёл им места. Так или иначе, я не планировал публиковать этот плейлист, потому что могу использовать треки в будущих фильмах. Однако я подумал, что в эти тяжёлые времена нам всем нужно немного радости — это важнее.

Джеймс Ганн, режиссёр

В плейлисте есть композиции KISS, Дэвида Боуи, Стиви Уандера, Боба Сигера, Queen, Пола Саймона, T. Rex, Элтона Джона, Энди Кима и других.

Ранее Джеймс Ганн рассказал, что пандемия никак не повлияла на его планы на «Стражей Галактики 3», и хотя публичной даты релиза у фильма ещё нет, внутренний график Marvel относительно фильма никак не изменился.

7.7K7.7K открытий
44 комментария

Залил на Яндекс без караоке и перезаписаных версий. На Торонто только кавер есть, но он не оч, попробую оригинал загрузить лучше потом

Ответить

Просто замечательно...

Ответить

Через VPN открывает спокойно

Ответить

зарегься через ВПН и включай его только раз в пару недель, чтобы залогиниться, когда попросят
пять лет уже только спотифай пользую

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить