Прошу критики по звуку

Привет! Если вдруг кто из профи/любителей звукачей увидит пост и будет время - покритикуйте по звуку мой трек, плез. Ну и главное - подскажите как поправить. Это заглавная тема к игре, хочу учесть ошибки в дальнейшем.

Прошу критики по звуку

Если что, страница игры:

4444 показа
127127 открытий
11 репост
14 комментариев

Тут есть один суперпрофессилнал, край предлагал помощь. Только не помню, как его зовут. Почекай по поиску.

Ответить

А как искать-то?)

Ответить

Мне кажется ударка слишком отдельно от всего остального звучит. И с малым что-то не то. Глухой какой-то слишком. Плюс этот песочащий эффект через раз. Перебор с ним

Ответить

вроде всё норм, но если тебя беспокоит что со звуком что-то не так, то попробуй написать какому нибудь интернет лейблу. Они могут выпустить это отдельным альбомом и провести свой мастеринг. А вообще, лучше бы люди задумывались о нотном наполнении своей музыки, а не о звуке

Ответить

По нотам вроде все в духе рока - нормально абсолютно, слушатели довольны) в этом плане я более уверен в себе, т.к. есть опыт живых выступлений и люди вполне хорошо реагируют на мою музыку - на гения не претендую, конечно)

Ответить

да вроде нормально, тем более не очень сложная по структуре. саунд это вещь субъективная, кому то нра а кому то наоборот. так что если поправить это к профи.

Ответить

Музло нормальное ваще, у меня старое похожее есть, тут выкладывал)) на гитаре сам бахал?

Ответить