Hidden gems 001: Sin Shake Sin

Честно говоря я человек очень рациональный и не вижу практический пользы делать красивые или длинные посты про что-то, тем более на DTF это крайне неудобно, но с другой стороны мне жалко что об очень многих крутых вещах знаю только я и еще десяток человек, так что попробую начать нерегулярную рубрику о совершенно разной но крутой музыке.

Для первого раза я думаю лучше всего подойдет максимально доступная, бодрая и разнообразная альтернатива которая слушается намного интереснее большинства аналогичных современных групп.

Пишите в коментах стоит ли делать такую рубрику на дтф или лучше не тратить время?

Ну а вообще если вы есть вконтакте то подписывайтесь на меня или добавляйтесь в друзья, там музыкой проще всего обмениваться.

22 показа
187187 открытий
8 комментариев

Мне зашло, но скорее всего как "человек очень рациональный" ты посмотришь на вялый фидбек и забьешь.

Ответить

Скорее всего) Ну ты хоть плюсик поставь чтобы мне и другим было видно насколько это интересно)

Ответить

Надо было главный их бэнгер прикладывать.
И хоть описывай чем группа хороша. Чем она выделяется из толпы сотен других исполнителей. Ну или хотя бы жанры заранее прописывай сильней, чем просто "альтернатива". Это невъебенно широкое понятие, в которое можно записать очень много чего.

Ответить

По мне так выше 3 песни не хуже, а у этой обложка уныла =)
А вот с описаниями у меня проблема, за исключением редких случаев не понимаю как можно описать музыку словами, хотя точно знаю что она хорошая) Вот про эту группу что еще можно написать?

Ответить

Не намного + не интереснее, к сожалению. ):

Ответить