flowerovlove — A Mosh Pit In The Clouds (2022) EP

flowerovlove — A Mosh Pit In The Clouds (2022) EP

Бедрум-поп исполнительница из Южного Лондона flowerovlove в свои семнадцать лет стремится к известности. За ником flowerovlove скрывается Джойс Сиссе, которая тихо, но последовательно выпускает материал с 2020 года. Началось всё с сингла "Malibu", который привлек к ней внимание слушателей и критиков. С того момента Сиссе продолжает выпускать приятные, сладкозвучные синглы на фоне множества выступлений на фестивалях и тура по Великобритании в поддержку американца Role Model.

flowerovlove by TJJ
flowerovlove by TJJ

Новый EP "A Mosh Pit in the Clouds" — это мгновенный взрыв легкого инди-попа, который стартует с двухминутной, разбавленной небольшой примесью поп-панка композиции "Get With You". В зависимости от того, как развивается мелодия, вокал Сиссе колеблется между бесстрастным и эмоциональным. Немного мрачная "Gone" в дымке из размытых бэк-вокалов, клавиш и синтезаторов слекга выделяется в таком жизнерадостном проекте.

I Gotta I Gotta

Альбом "A Mosh Pit in the Clouds" короткий и приятный, двенадцать минут сладкой поп-музыки. Кажется, что это может быть возрождением поп-сцены 2017 года, на которой прославились Гас Даппертон и Клайро (среди прочих). Эта сцена ознаменовала собой новую волну гитарной и инди-музыки, подросткового пост- Мак ДеМарко стиля. flowerovlove, несмотря на свой возраст, уже усовершенствовала этот стиль и создала свой достаточно неповторимый звук. Можно пожелать ей дальнейших успехов.

797797 показов
4141 открытие
Начать дискуссию