Пятничный Flow: новинки синглов за седьмую неделю [17.02.23]

Доброй ночи. Выкладываю уже после полуночи, так что можно сказать уже субботний флоу. В подборке: Skrillex, Dry Cleaning, JFDR, Lana Del Rey и многие другие.

На обложке: Nessa Barret - Bang Bang

Skrillex, Bibi Bourelly, & Sonny Moore — Don't Get Too Close

Skrillex представил композицию «Don't Get Too Close». Это новый сингл его второго в карьере и первого за девять лет студийного альбома «Quest For Fire», который вышел в эту пятницу, 17 февраля, на лейблах OWSLA и Atlantic.

Трек записан при участии немецко-американской R&B-певицы Биби Бурелли и включает вокал самого Скриллекса, выступившего под своим настоящим именем — Сонни Мур.

Dry Cleaning — Swampy

Dry Cleaning анонсировали новый мини-альбом. EP будет называться «Swampy» и выйдет 1 марта на лейбле 4AD.

Эти две песни были записаны на сессиях альбома «Stumpwork», и они кажутся хорошими компаньонами. В них пыльная и безлюдная атмосфера. Накануне этого релиза мы гастролировали по юго-западу США, где эти песни были идеальным саундтреком для безводных марсианских ландшафтов аризонской пустыни

Dry Cleaning - Swampy (Official Audio)

JFDR — Spectator

"Spectator" — новый сингл с грядущего альбома JFDR "Museum"

Lana Del Rey — A&W

Лана Дель Рей представила композицию «A&W», соавтором и сопродюсером которой выступил Джек Антонофф. Это второй сингл её девятого студийного альбома «Did You Know That There's A Tunnel Under Ocean Blvd», который выйдет 24 марта на лейбле Interscope.

beabadoobee — Glue Song

По случаю Дня святого Валентина beabadoobee выпустила сингл под названием «Glue Song». Ролик снят режиссёром Джейком Эрландом на 16-миллиметровую плёнку на родине певицы — на Филиппинах.

Это прочувствованная песня, которая много значит для меня... Песня о любви и первая песня, которую я написала в своих новых отношениях. Обычно я пишу грустные композиции, и даже когда это не звучит грустно, тексты именно такие. Впервые я действительно была счастлива. Первый раз за долгое время я находилась в по-настоящему позитивном месте и чувствовала любовь

Jason Mraz — I Feel Like Dancing

Новый сингл с предстоящего альбома "Mystical Magical Rhythmical Radical Ride"

Black Honey - OK

Новый альбом "A Fistful Of Peaches" выходит 17 марта

Men I Trust - Ring of Past

Janelle Monáe - Float (feat. Seun Kuti & Egypt 80)

Жанель Монэ вернулась с первым за два года синглом «Float». В записи трека участвовали Сеун Кути, младший сын легендарного Фелы Кути, и его группа Egypt 80.

Nessa Barrett - BANG BANG!

P!NK - Turbulence

Новый альбом P!NK "TRUSTFALL" уже вышел!

Дельфин — Прекрасно

Лет пять-шесть назад я купил в Лондоне книжку «260 DRUM MACHINE PATTERNS» 1987 года выпуска. Прекрасная книга, вдохновляет. При записи этого трека использовал один из множества предлагаемых паттернов в разделе «Рок». То, что надо: просто, конкретно и забавно. Когда песня сложилась, решили действовать тем же путём и снять видео в стилистике золотых дней MTV. Смотрите, что получилось

Дельфин

Ссылки на плейлисты:

Увидеть обзоры на те или иные альбомы можно на подсайте «О музыке», послушать альбом целиком, не выходя из Телеграм можно на моем канале.

2.8K2.8K показов
181181 открытие
11 репост
Начать дискуссию