SUPERHOT: MIND CONTROL DELETE годный саундтрек от Zardonic

SUPERHOT: MIND CONTROL DELETE годный саундтрек от Zardonic

Федерико Агреда, так же известный как Zardonic — венесуэльский клавишник, DJ, музыкант, продюсер, известный по своим музыкальным проектам в таких жанрах, как drum and bass, dark ambient, black metal и minimal techno, оформил саундтрек к обновленному проекту SUPERHOT: MIND CONTROL DELETE.

Некоторые треки уже можно прослушать в сети. Дата релиза полноценного альбома, неизвестна.

Федерико начал писать музыку в 16 лет, под псевдонимом Gorepriest (Кровавый священник), и через два года он получил награду — «Лучший клавишник» на Premios Metal Hecho en Venezuela 2002—2003 (Метал Сделанный в Венесуэле). Это обеспечило ему значительное продвижение на Венесуэльской метал-сцене. В течение следующих лет, он развивался в рамках различных проектов индастриала, амбиента и электронной музыки под разными псевдонимами.

Как Zardonic, он выделился в качестве создателя ремиксов на метал-группы, включая The Berzerker (Австралия) и Gorgoroth (Норвегия). Его ремикс на Nine Inch Nails — The Hand That Feeds стал огромной сенсацией на сайте NIN Army.

Некоторые из его других известных проектов: Intimus Universum (сегодня известный как Triangular Ascension), Sol Nocturno (ранее Gorepriest) и Klipp (вместе с Moreon).

674674 открытия
3 комментария

Трек 19 крутой, немного саундтрек новых думов напомнил.

Ответить
Автор

Добавлен новый 20 трек HyperHot Mix. Наслаждайтесь! 

Ответить