DVRST, «Король и Шут», Zivert — «Яндекс Музыка» узнала, под какие треки россияне просыпаются, работают и засыпают

DVRST, «Король и Шут», Zivert — «Яндекс Музыка» узнала, под какие треки россияне просыпаются, работают и засыпают
  • «Яндекс Музыка» изучила данные системы рекомендаций «Моя волна», в которой можно подбирать треки под определённое занятие или настроение.
  • Для пробуждения слушатели включают трек «Somebody's Watching Me» нидерландского продюсера и диджея Chiko Rose. По утрам пользователи также включают «Life» от Zivert, а среди зарубежных — «Shake It Off» от Тейлор Свифт и «Cheap Thrills» от Сия.
  • В режиме «В дороге» лидируют хиты от Рианны и Stromae. В топ также вошёл недавний трек «Komarovo» от DVRST, который он записал для Atomic Heart.
  • Работать подписчики сервиса предпочитают под композиции без вокала — среди них электронная музыка и треки в жанре LoFi.
  • Во время тренировок пользователи часто включают песни «Лесник» и «Ели мясо мужики» от группы «Король и Шут». В топе есть и зарубежные треки, например, «Get Lost» Джоша Грама и «To The Top» от рэпера JTM.
  • Перед сном слушатели чаще всего включают Chill-Fi, музыку для медитаций и успокаивающие композиции от артистов вроде Лиама Томаса, Дэвида Невью и October Child.
1.2K1.2K показов
8.3K8.3K открытий
11 репост
139 комментариев

я просыпаюсь под это убогое айфоновское пищание на будильнике
раздражет жесть, но зато будит

Ответить

Поставь норм будильник

Ответить

Ты хотя бы просыпаешься. Мне надо снова что-нибудь мудреное поставить. Я тупо вырубаю его даже не просыпаясь. И часы тоже. Как итог - просыпаю.

Ответить

У айфона такие будильники, которые раздражают настолько, чтобы проснуться и недостаточно, чтобы возненавидеть их. Идеал будильника, не иначе

Ответить

Ой, выпендрился, богатей.

Ответить

Я просыпают под посты ДТФ.

Ответить

( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить