The National – «Your Mind Is Not Your Friend» (Feat. Phoebe Bridgers)

The National представили видео на записанную при участии Фиби Бриджерс композицию «Your Mind Is Not Your Friend». Это новый сингл их девятого студийного альбома «First Two Pages Of Frankenstein», который выйдет 28 апреля на лейбле 4AD.

The National - Your Mind Is Not Your Friend (feat. Phoebe Bridgers) (Official Video)

В психоделическом ролике за режиссёрством брата Фиби Бриджерс, Джексона, снялся брат Мэтта Бернингера — Том. Трек родился после того, как Мэтт Бернингер преодолел писательский кризис:

Когда я чувствую, что застрял, я часто беру книгу с полки, чтобы вбить в голову несколько слов, и первые две страницы «Франкенштейна» заканчивались триггером «Твой разум тебе не друг». Книга начинается с рассказа о путешествии за Полярным кругом, и этот образ дрейфующего по течению помог мне написать о чувстве оторванности, потерянности и отсутствии цели. Как только я столкнулся с этой странной, размытой паникой отсутствия идей, всё начало немного трещать по швам

Жанр: IndieRock; Источник: <a href="https://www.stereogum.com/2220079/the-national-your-mind-is-not-your-friend-feat-phoebe-bridgers/music/" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Stereogum</a>
Жанр: IndieRock; Источник: Stereogum

Увидеть больше обзоров на те или иные альбомы можно на подсайте «О музыке», послушать альбом целиком, не выходя из Телеграм можно на моем канале.

939939 показов
4848 открытий
Начать дискуссию