Céline Dion — «Love Again» (from the Motion Picture Soundtrack)

Новая музыка появилась после того, как в декабре певица «My Heart Will Go On» сообщила, что у нее диагностирован синдром мышечной скованности.

Céline Dion - Love Again (from the Motion Picture Soundtrack) (Official Lyric Video)

Селин Дион передает послание надежды в своей новой музыке.

В четверг обладательница премии «Грэмми» выпустила клип на заглавную песню своего нового фильма «Love Again». Саундтрек к фильму, который выйдет 12 мая (фильм выходит 5 мая), также будет включать пять новых песен Дион.

Жанр: Pop, Soundtrack; Источник: <a href="https://people.com/music/celine-dion-releases-lyric-video-to-love-again-announces-new-songs/" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">People</a>
Жанр: Pop, Soundtrack; Источник: People

В клипе показаны сцены из фильма, в которых снялись Приянка Чопра Джонас, Сэм Хоган, Дион и неожиданное камео Ника Джонаса.

«Тебе не нужно двигать гору, просто продолжай двигаться/ Каждый шаг - это новая эмоция/ Тебе не нужно искать ответы, просто продолжай пытаться», — поет Дион в заглавной композиции. «Солнце взойдет снова/ Бури утихнут снова/ Это не конец/ И вы снова будете любить».

В своем заявлении суперзвезда также выразила благодарность своим коллегам по актерскому составу.

Мне было очень весело сниматься в этом фильме. А возможность сняться вместе с прекрасными и талантливыми актерами Приянкой Чопра Джонас и Сэмом Хьюганом в моем первом полнометражном фильме — это подарок, которым я буду дорожить всегда.

Селин Дион

Саундтрек из 14 композиций — первый релиз Дион после ее альбома 2019 года «Courage».

Фильм знаменует собой актерский дебют Дион и «включает 11 песен певицы, которые вплетены в повествование о фильме и его героях», — говорится в релизе.

Céline Dion — «Love Again» (from the Motion Picture Soundtrack)

В феврале 40-летняя Чопра Джонас рассказала PEOPLE, что ей очень нравится сниматься в фильме «Снова любить», который она называет «нашей одой Селин», добавив: «Я думаю, что новая музыка от нее - это такое благословение в этом фильме».

Увидеть больше обзоров на те или иные альбомы можно на подсайте «О музыке», послушать альбом целиком, не выходя из Телеграм можно на моем канале.

1.2K1.2K показов
371371 открытие
Начать дискуссию