Soccer Mommy – «Soak Up The Sun» (Sheryl Crow Cover)

Шерил Кроу часто упоминается в рецензиях на Soccer Mommy, а Софи Эллисон однажды исполнила песню «If It Makes You Happy» на сцене с Фиби Бриджерс и Конором Оберстом, что стало частью волны выступлений с этой же песней. Сегодня она добавляет в репертуар еще одну мелодию Кроу. На этот раз это веселый хит 2002 года «Soak Up The Sun». В исполнении Soccer Mommy она превращается в инди-рок, напоминающий Broken Social Scene и Best Coast.

В прошлом году в интервью газете New York Times Эллисон сказала о влиянии Кроу:

У нее так много песен, ставших настоящими хитами, что, по крайней мере, для человека моего возраста, невозможно вырасти и не услышать эти песни. Она умеет сказать что-то тяжелое, но так, что кажется, будто она готова это признать и спокойно воспринимает это тяжелое признание.

Источник: <a href="https://www.stereogum.com/2231312/soccer-mommy-soak-up-the-sun-sheryl-crow-cover/music/" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Stereogum</a>
Источник: Stereogum

Больше обзоров на альбомы можно найти на подсайте «О музыке». Чтобы послушать альбом целиком, не выходя из Телеграм, перейдите на мой канал.

345345 показов
2020 открытий
Начать дискуссию