«По ту сторону изгороди» получил новые композиции

В сборник вошла часть вырезанного саундтрека.

«По ту сторону изгороди» получил новые композиции

В 2014 году на телеканале Cartoon Network вышел мини-сериал «По ту сторону изгороди» («Over the Garden Wall») и стал одним из обязательных осенних просмотров. Девять серий шоу, сочетающих в себе дух сказок братьев Гримм, фолк-музыку и багряно-золотистую цветовую палитру, все это является своеобразным анимационным воплощением поздней осени.

«По ту сторону изгороди» получил новые композиции

Сериал не возымел какого-либо продолжения после окончания. Разве что его создатель, Патрик МакХейл выпустил несколько комиксов, тем самым расширив историю и заполнив пробелы путешествия двух братьев Вирта и Грега в странном лесу под названием «Неизведанное».

Однако к шестилетию проекта, фанаты смогут открыть для себя что-то еще. Во вторник, Джастин Петройвич (Justin Petrojvic) и Джо Петройвич (Josh Petrojvic), авторы запоминающегося саундтрека мультсериала, вместе со своей группой The Blasting Company выпустили несколько музыкальных композиций, не задействованных ранее.

Happy Halloween everyone! In honor of OTGW's release 6 years ago, we will be releasing 6 songs that never made it into the show. They are just sketches, not fully produced. We will be releasing them on Nov. 3 https://distrokid.com/hyperfollow/theblastingcompany/sketches-of-the-unknown
Счастливого Хэллоуина всем! В шестую годовщины релиза OTGW, мы выпустим 6 песен, которые так и не попали в шоу. Это всего лишь наброски, недоделанные до конца. Мы выпустим их 3 ноября.

В альбом вошли треки: «When Me and My Brother Had a Row», «Accordion Lullaby», «The Tithing Man», «Sketch of the Unknown», «The Blacksmith’s Song» и “Wirt’s Clarinets». Длительность мелодий от 30 секунд до 3-х минут. Ознакомиться с ними, а так же с оригинальным саундтреком можно по ссылкам:

После создания сериала МакХейл снял адаптацию игры Costume Quest для Amazon. Сейчас он работает над «Пиноккио» вместе с Гильермо дель Торо. Патрик сомневается, что он возьмется за продолжение, либо другую инкарнацию «По ту сторону изгороди», но не исключает поработать над духовным наследником полюбившейся многим осенней сказки.

#потусторонуизгороди #мультсериал #саундтрек

11 показ
360360 открытий
Начать дискуссию