Justice – «Saturnine» feat. Miguel

Justice начали презентацию «Hyperdrama», своего первого за восемь лет альбома, с совместной работы с Tame Impala. Сегодня они объединились с ещё одним известным артистом, находящимся в шаге от признания поп-аудиторией и критиками. Мигель подарил свой неподражаемый вокал «Saturnine», новому синглу Justice, который выходит сейчас, распыляя плавные фальцетные всплески по всей шипучей фанковой основе песни.

Justice - Saturnine (Starring Miguel) (Official Audio)
Мы не думаем, что когда-либо раньше создавали что-то, хоть отдаленно похожее на этот трек. Все началось с того, что Гаспар играл с гитарным звуком синтезатора E-mu, и он нашел основной рифф. Остальное пришло очень быстро. Нам нравится голос Мигеля, когда он сырой. Мы хотели, чтобы он звучал во всеуслышание, без какого-либо пространства вокруг голоса. Мы были уверены, что сможем добиться этого с помощью одного монофонического дубля его голоса и минимальной обработки. Это также соответствовало теме песни - страх и ненависть в потном, галлюцинаторном потоке Лас-Вегаса. Чувствуешь себя хорошо, когда чувствуешь себя плохо.
Justice
Источник: <a href="https://www.stereogum.com/2256435/justice-saturnine-feat-miguel/music/" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">stereogum</a>
Источник: stereogum

Больше информации о новой и старой музыке можно найти в блоге «О музыке». Чтобы послушать альбом целиком, не выходя из Телеграм, просто перейдите на мой канал.

822822 показа
3131 открытие
Начать дискуссию