Авторы Devil May Cry 5 опубликовали музыкальную тему Данте из игры

Её исполнила калифорнийская группа Suicide Silence.

Композиция под названием Subhuman довольно сильно отличается от трека Devil Trigger, музыкальной темы Неро, которая стала особенно популярной среди поклонников серии и породила целую серию мемов.

Помимо Данте и Неро в Devil May Cry 5 будет третий играбельный персонаж, которого можно было увидеть в «слитом» ролике. Сейчас он уже удалён, но в сети остались скриншоты. Официально героя пока не представили, но он наверняка также получит свою музыкальную тему.

Devil May Cry 5 выйдет 8 марта.

9.2K9.2K открытий
58 комментариев

Я чувствую определённую иронию от выбора группы и Данте на мотоцикле в трейлере.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Господа, вы меня, конечно, простите, но что за 2007? музыка из 3 и 4 на несколько голов выше. в них был стиль (о чем и вся серия DMC)и атмосферность. Хоть и не долбанный минус_уши_дабстеп DmC, и не попса, на том спасибо, но лично я не фанат этого жанра металла. с таким же успехом могли добавить хоть чистый дэс, хоть пауэр, подходили бы на том же уровне.

Ответить

Простите пожалста, а при чём Девилс невер край до боевой темы Данте? У Данте в трёшке аж две темы и они офигенны. Но DNC это отдельная тема которая в битвах не играла.
https://www.youtube.com/watch?v=5mhYtdvOuD8
https://youtu.be/OwC5gdetu5c

Ответить

это больше на индастриал походит

Ответить

Я тебя умоляю, это 2007 и в подметки не годится.

Ответить

6 лет ждать, чтобы настолько упоротый саундтрек получился. Что Trigger, что это месиво... как можно такую хрень после Combichrist в игру пускать - я не понимаю.

Ответить