BAMBII — «INFINITY CLUB II» 🅴 (2025) EP

Продолжение её визионерской клубной одиссеи — ещё плотнее, ещё опаснее. BAMBII с лёгкостью уходит от штампов: здесь и хищный UK garage, и танцполы Карибского бассейна, и замешанный на тревоге хардкор. Альбом звучит как радио, где сеты никогда не заканчиваются, а ритмы постоянно мутируют. Структуры ломаются, но драйв остаётся — будто в этом и есть бесконечность.

Источник: <a href="https://api.dtf.ru/v2.8/redirect?to=https%3A%2F%2Fopen.qobuz.com%2Falbum%2Fvfbg8yt6x3q6b&postId=3848864" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">qobuz</a>
Источник: qobuz

Ямайско-канадская продюсерка и диджейка BAMBII (Кирстен Азан) возвращается с более дерзким и грязноватым продолжением своего альбома-победителя Juno — и делает это с размахом. «INFINITY CLUB II» звучит как мечта о 90-х: плотный бас, отблески танцхолла и карибские ритмы не в духе ретромании, а как живая сила, способная раскачать любой андеграунд.

BAMBII - BAD BOY (Official Video)

В треклисте — целый глобальный десант: Jessy Lanza и Yaeji в гипнотичном «Mirror», Aluna блистает в «Island Criminal», Ravyn Lenae добавляет душевности в «Remember», а Lady Lykes снова в деле — вместе с BEAM в хищном и откровенном «Spit».

BAMBII - Mirror (feat. Jessy Lanza & Yaeji) [Official Video]

Несмотря на разнообразие звучания, альбом звучит цельно — как идеальная ночь на нелегальной вечеринке, где утро наступает только тогда, когда заканчивается бас. Это музыка побега и эйфории, куда хочется возвращаться — и с каждым повтором она раскрывает новые слои.

© Tamara Palmer/Qobuz

Награды: 🏆 Qobuz Album of the Week

BAMBII - INFINITY CLUB II 🅴 (2025)

© Bambii under exclusive license to Because Music Ltd except Canada © 2025 Bambii
BAMBII - INFINITY CLUB II 🅴 (2025) © Bambii under exclusive license to Because Music Ltd except Canada © 2025 Bambii

Больше информации о новой и старой музыке можно найти в блоге «О музыке». Чтобы послушать альбом целиком, не выходя из Телеграм, просто перейдите на мой канал.

3
Начать дискуссию