Coach Party — «Do Yourself A Favour»
Новый сингл британской группы Coach Party — заразительная смесь шугейза и гранджа, где барабаны гремят, а душевный голос Jess Eastwood наполняет пространство атмосферой задумчивости. Трек о прокрастинации и неуверенности, но с драйвом, который словно говорит: «Хватит ждать — сделай себе одолжение».
Гай Пейдж говорит, что песня — про откладывание важных решений, которое кажется безвредным, но на деле превращается в ком тревоги и сомнений. На фоне более агрессивных треков будущего альбома «Caramel» эта композиция звучит, как вялый вечер после тяжёлого дня — сладковато, но с привкусом выгорания.
Снятый в легендарном 100 Club, клип с живого выступления не противоречит настроению песни: даже на сцене ребята будто внутри себя. И в этом — сила.
Альбом «Caramel» выходит 26 сентября. Он будет балансировать между сладкими победами и приторными сожалениями — и «Do Yourself A Favour» как раз с той второй стороны.