I Prevail — «Annihilate Me»

Дважды номинированные на «Грэмми» рокеры I Prevail продолжают разогрев перед выходом альбома «Violent Nature» и выпускают четвёртый сингл — «Annihilate Me». Пластинка выйдет 19 сентября на Fearless Records, а к треку уже есть лирик-видео.

I Prevail - Annihilate Me (Official Lyric Video)

Композиция начинается с тягучего, почти вязкого нагнетания и в какой-то момент выстреливает в катарсический, громовой припев. Это I Prevail в максимально эмоционально обнажённом виде: точная, холодная поначалу подача, а затем — удар по всем фронтам, который ощущается физически. Песня балансирует между уязвимостью и безудержной энергией, превращаясь в своеобразную музыкальную «чистку» души.

Источник:<a href="https://api.dtf.ru/v2.8/redirect?to=https%3A%2F%2Fblabbermouth.net%2Fnews%2Fi-prevail-releases-new-single-annihilate-me&postId=3968594" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank"> blabbermouth</a>
Источник: blabbermouth

Эрик Ванлерберг, теперь единственный фронтмен группы, совмещающий чистый и экстремальный вокал, описывает смысл трека так: «„Annihilate Me“ — одна из самых I Prevail-штук на альбоме. Она о том, как ты открываешься снова и снова, получаешь удар, но всё равно идёшь дальше — даже если это ведёт к собственной аннигиляции».

До этого с «Violent Nature» уже вышли:

  • «Rain» — уязвимая и почти интимная по настроению,
  • «Into Hell» — стойкий боевой манифест,
  • «Violent Nature» — самая тяжёлая вещь группы на сегодня.

Альбом целиком спродюсировал басист Джон Эберхард. В нём будет 10 жёстких и эмоциональных треков, которые открывают для I Prevail новую главу — уже без Брайана Бёркхайзера, но с новым распределением вокальных партий.

Больше информации о новой и старой музыке можно найти в блоге «О музыке». Чтобы послушать альбом целиком, не выходя из Телеграм, просто перейдите на мой канал.

1
1
Начать дискуссию