Warframe - We All Lift Together (metal cover)

привет, ДТФ.
Давно занимаюсь музыкой, в последний год пилю тяжелые аранжировки песен из игр. Веду канал на ютубе уже 4 года. По моим наблюдениям, русские зрители - наиболее токсичные из всех. По крайней мере, так было в каждом русскоговорящем комьюнити, с которым я пробовал делиться своим творчеством, при этом, большинство иностранцев, на…

11 показ
2.3K2.3K открытий

Оригинальная мелодия мне не знакома, потому мнение без оглядки на то, что это кавер.

Первые несколько секунд спокойная музыка с тихим напеванием высоким голосом. Музыка и голос четко разделены. Я ждал, что исполнительница потом будет петь примерно в таком частотном диапазоне, что слышится изначально. А вышло, что она поёт ниже, примерно в том же диапазоне, что играет гитара. Возможно потому голос теряется на фоне гитары. У меня от этого диссонанс - мне как бы предложили сначала один голос, а потом дали другой.
Музыка хорошая, качественная, просто не цепляет.

Если интересно мнение именно по продукту, зачем писать, что где-то аудитория плохая, где-то хорошая? Вы же так получите отзыв, загрязненный мнением о вашем тексте. Да, русская аудитория очень жёстко критикует, иногда не совсем корректно. Я даже могу примерно пояснить, почему так происходит - в России, возможно во всём СНГ, принято в процессе воспитания и обучения ругать за косяки, часто не объясняя причины. Человек вырастает с установленной по умолчанию такой реакцией на недостатки. Он видит недостаток и начинает тоже жёстко критиковать за "косяк", в рамках своих культурных ценностей. Сложно работать с такой аудиторией, но если есть желание, специфику бы учитывать. Попробуйте спрашивать "что бы вы изменили в...?" А потом просто смотрите полученный перечень, смотрите, что именно вам подходит, пробуйте разные варианты - может что найдете. Коллективный разум только предложить может, выбирать то вам.

Ответить