«Кипелов» работает над четырьмя новыми песнями

Композиции могут быть изданы уже в этом году в виде синглов!

1.8K1.8K открытий

Давай больше новостей про нормальную музыку.

Можно было бы осветить концерты Метлы и Раммов, а то из разрозненных источников собираешь все. Воткнуть кусочек из концерта в Питере, где на песне Pussy Линдеманн пару слов по-русски исполнил. :)

Деда Валера, имхо, уже давно не торт. И я до сих пор не понимаю хейта относительно Беркута, когда он в составе Арии. Артур честно отрабатывал каждый концерт, Валера же халтурил откровенно. Даже на юбилейные 25 лет...

Ответить

Старенький дядя Хетфилд стал, старенький. Вначале такое ощущение было, что через силу поет. Но потом разошлись не на шутку и нормально отыграли 2/3 выступления.
И акустика херовая, голос еле слышно, все басы забивают. Впрочем как и 4 года назад в Олимпийском.
А те кто через неделю еще и на раммштайн ходил - однозначно говорят что они сильнее отыграли. Там жара была на стадионе в прямом смысле, хотя за ним холодно было.

Ответить

Александр Щербак, халтурил Кипелов не только на 25-летии, но и на 30-летии группы "Ария")) Хотя на песне "Следуй за мной!" Валерий откровенно затроллил Житнякова, пропев все верхние ноты, на которых Житняков слился )) Запрос по концертам зарубежных монстров в России услышал!

Ответить