«Кипелов» работает над четырьмя новыми песнями

Композиции могут быть изданы уже в этом году в виде синглов!

Группа «Кипелов» ведёт работу над новым материалом. Прямо сейчас музыканты разрабатывают четыре новые песни. Об этом сообщил гитарист группы Вячеслав Молчанов в эфире подкаста «Волчья Квинта» на YouTube-канале «Рок-Молва».

Одна из новых композиций почти готова. При этом гитарист подчеркнул, что новый материал может быть издан в виде синглов или мини-альбома.

Такой подход позволит группе чаще выпускать свою музыку и чаще радовать поклонников новыми релизами. Ведь музыкантам «не хочется, чтобы люди долго ждали, как это было раньше».

Сейчас такая тенденция, что выпускают музыку синглами и ещё визуализируют. Поэтому насчёт выпуска полноценного альбома есть сомнения. Это конечно больше моё мнение, хотя Валерий Александрович тоже сейчас придерживается такой позиции. У нас же всегда проблема — сцепка музыки с текстами. Хотя если у нас сейчас всё быстро пойдёт, то почему бы и не выпустить целый альбом.

Вячеслав Молчанов, гитарист группы «Кипелов»

Гитарист надеется, что новый материал группа успеет выпустить уже в этом году.

Также Вячеслав Молчанов отметил, что в репертуаре группы «Кипелов» появится новая композиция авторства бас-гитариста Алексея Харькова. Это примечательно, так как на предыдущем альбоме группы «Звёзды и Кресты», который готовился целых 6 лет, не оказалось ни одной композиции этого музыканта.

1.8K1.8K открытий
42 комментария

Ребята, это мой второй материал для DTF. Я самостоятельно провёл интервью с музыкантов и сам подготовил текст. Информация в статье абсолютно эксклюзивная: ранее участники группы "Кипелов" не сообщали о каких-либо существенных наработках для нового альбома. Буду рад Вашей поддержке и лайкам! Также готов к критике, чтобы совершенствовать свои посты для сообщества DTF. Скоро будут материалы и по другим рок-группам.

Ответить

Кипелов ?

Ответить

Михайлов Никита, мою предыдущую публикацию о группе "Кипелов" встретили очень позитивно. Я был рад обнаружить, что на DTF есть не только полонники рэп-культуры, но и поклонники тяжёлых жанров. Если есть какая-то конструктивная критика, буду рад выслушать...

Ответить

Минусят фанаты Фейса и Артура Пирожкова?

Ответить

не, Machine Head и Fear Factory

Ответить

Мне нравится твоя установка, что аудитория DTF делится исключительно на любителей русского митола и любителей рэпчика.

Ответить

Джон Уильямс, обожаю твои саундтреки )) Да, похоже, что пост минусит именно эта категория слушателей. Но я вижу, как мало на DTF публикаций о рок-музыке - хочется исправить эту ситуацию!

Ответить