DISJUNCTION - Потрясающий оригинальный саундтрек

Более полутора часов захватывающей эмбиент и техно музыки погружающей в киберпанковские джунгли Нью-Йорка, где вас ждут связанные друг с другом истории трех персонажей, которые хотят открыть правду.

DISJUNCTION - Потрясающий оригинальный саундтрек

2048 год. Видный общественный деятель арестован, и Нью-Йорк в смятении. По городу ползут подозрения и обвинения, а коварный наркотик под названием «осколок» набирает популярность в подполье. Будущее города под вопросом, и трое его ожесточенных жителя хотят раскрыть заговор, угрожающий изменить судьбу Нью-Йорка.

Над альбомом работал композитор Dan Farley (Himno, Himno OST, World of Ether), а его релиз состоялся 28 января 2021 года. На саундтрек попало 16 композиций. Выпуском пластинки занимался лейбл Dan Farley.

Disjunction — атмосферная стелс-экшен РПГ, вдохновленная классикой техно-нуара. Три сюжета сплетаются в историю, где у каждого вашего действия есть реальные последствия. Найдите свой стиль игры и воспользуйтесь целым арсеналом футуристических улучшений и оружия, чтобы пробираться по уровням, выигрывать жестокие быстрые бои или тихо скользить вперед, не оставляя следов и трупов. Никто не должен умереть... если вы не захотите.

282282 открытия
Начать дискуссию