Aythis - Secrets From Below (Album)

Aythis - Secrets From Below (Album)

В 2006 году появился на свет проект Aythis, именно в тот момент, когда Карлайн Ван Рус (Lethian Dreams, Remembrance) поняла, что нуждается в выражении своих собственных эмоций. Для этого она выбрала неоклассический жанр, используя в своей музыке элементы эмбиента и некий депрессивный, фьюнеральный звуковой фон.

Уникальная гармония Aythis создаётся с помощью соединения депрессивной атмосферы клавишных, призрачных и гипнотических мелодий, чарующего голоса и мрачных оркестровых ударных. Темы лирики повествуют нам по большей части об одиночестве, меланхолии, мечтах, жизни и смерти.

AYTHIS вернулись в 2021 году с новым альбомом SECRETS FROM BELOW, который уводит слушателя в скрытые места, под поверхностью земли и в пустынный лес, вверху и внизу. В звуковом отношении увеличено влияние гитар, временами создавая ощущение шугейза / пост-рока и меланхолии, которые понравятся любому поклоннику темной эфирной музыки. Иммерсивные клавишные и мечтательные фортепианные мелодии не остались в стороне, добавляя к общей атмосфере и к неоклассическому / эмбиентному оттенку, который всегда был частью звука AYTHIS.

33 показа
320320 открытий
22 репоста
4 комментария

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

Вышел 5 минут назад.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить