В сети появилась официальная обновлённая заглавная тема Mortal Kombat

В сети появилась официальная обновлённая заглавная тема Mortal Kombat

Авторы стартовавшей в российских кинотеатрах новой экранизации Mortal Kombat выложили в сеть заглавную музыкальную тему фильма.

За ней стоит номинированный на "Золотой глобус", "Эмми" и "Грэмми" композитор Бенджамин Валлфиш, в числе работ которого саундтреки для таких картин, как "Бегущий по лезвию 2049", "Шазам" и "Оно". За микширование и обработку саундтрека отвечали Том Норрис из Skrillex и диджей Zedd.

Музыкальная композиция под названием "Techno Syndrome 2021" является обновленной версией знакомого всем фанатам классического трека коллектива The Immortals, тесно ассоциирующегося с франчайзом Mortal Kombat на протяжении почти 30 лет.

Если судить по количеству лайков и дизлайков, людям по большей части понравился ремикс оригинальной композиции 98-го года.

В сети появилась официальная обновлённая заглавная тема Mortal Kombat

Оставлю тут оригинальную композицию для сравнения:

Если хотите знать моё имхо, то они обе по своему хороши. Для меня например ремикс более драйвовый, оригинал мне всегда казался немного медленным, а ремикс попал по личным ощущениям прям в точку.

2K2K открытий
41 комментарий

Раньше было раньше, сейчас есть сейчас.

Ответить
Ответить

Вот эти эффекты в треке аля ебаный дабстеп в 2021г....режут мне уши. Трек словно для клубешника замиксован. И короче оригинала на 1мин.40сек. Я бы сказал что это ленивый микс, который можно слушать, но который никогда не встанет вровень с непревзойденным оригиналом.

Хочу послушать весь скор и ост(если есть таковой) для ознакомления.

Ответить
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

какой же жиденький звукан. это даже ремиксом сложно назвать, абсолютно новая композиция с парой референсов к оригиналу. и да, бростеп в 2021 - это зашквар. 

Ответить

Первая минута была нормальная, я даже удивлялся, читая негативные комментарии тут во время прослушивания. А потом говно какое-то пошло, и сразу стало всё ясно.

Ответить