#musicsaturday

Каждую субботу мне приходит уведомление про очередной #screenshotsaturday , где начинающие, опытные и, вообще, любые разработчики игр показывают, над чем они сейчас трудятся. Почему бы не начать подобную традицию для музыкантов? Предлагаю всем желающим поделиться своими наработками под этим постом.

#musicsaturday
66 показов
325325 открытий
21 комментарий

я начну!
https://soundcloud.com/pgndck/ladon - последняя поделка, скорее всего я тут еще перезапишу вокал, как будто не хватает энергии.

Ответить

Бля круто! Мне кажется надо немного тест доделать что бы он скакал по биту, вместо того что пытаться уложиться в бит затягивая слова

Ответить

Ладно уж, скину последнее, что делал. Но я ещё планирую мелодию чуть доработать: как минимум чуть-чуть поменять партию медных синтов и подругому отмастерить (я как минимум несколько переборщил с эффектом магнитной ленты + надо эквалайзер чуть подёргать, чтобы так не давило), но это уже позже, как руки дойдут.
https://soundcloud.com/syntheslav/dwango-ver-10b

Щас же пишу евробит, но там ещё рано что либо показывать, басовая линия да и только по сути.

Ответить

блин, хорошо звучит, даже очень! нравится детьюн легкий такой, задает стиль всей комнате

Ответить

Идея топовая, присоединюсь, как только заведу акк на саундклауде

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

клёвый грув, нравится как иногда обманываются ожидания!
если по критике, то как будто шум есть на громких участках, я бы лимитер кинул, в общем чуть-чуть над сведением надо поработать, а так - клёво, делай еще

Ответить