Субботний скриншот. Во что играете?

Forza Horizon 6 — Одолеваю испытания нового сезона и иду к легендарному браслету.

Субботний скриншот. Во что играете?
42
7
3
1

Субботний скриншот. Во что играете?

Я прямо подсел на новенькую Witchspire. Это что-то типа смеси Genshin Impact, Conan Exiles и Покемонов.

Субботний скриншот. Во что играете?
53
19
9
7
2
2

Субботний скриншот. Во что играете?

Одолеваю реймейк Готики 1, прохожу сезонные миссии в Forza Horizon 6.

Субботний скриншот. Во что играете?
23
4
3
2
1

Субботний скриншот. Во что играете?

Всё по классике — Forza Horizon 6. Там ещё новый сезон с наградами.

Субботний скриншот. Во что играете?
49
6
2
2
1
1

Субботний скриншот. Во что играете?

Одолеваю бесконечные активности Forza Horizon 6. И отмечаю день рождения — мне 43 года.

Субботний скриншот. Во что играете?
147
27
9
3
2
1
1
1

Субботний скриншот. Во что играете?

Прохожу Диабло 4 Чернокнижником. Насколько же шикарна эта игра.

Субботний скриншот. Во что играете?
72
32
8
6
2
2
1

Субботний скриншот. Во что играете?

Методично одолеваю Heroes of Might and Magic: Olden Era.

Субботний скриншот. Во что играете?
65
8
2
1

Субботний скриншот. Во что играете?

Допрохожу один из хитов этого года, попадающий в самое сердечко — Windrose.

Субботний скриншот. Во что играете?
50
6
3
2
2
1
1
1
1
1
1

Правки после плейтеста

Было довольно интересно наблюдать за тем, как в твою игру играют люди, которые видят её впервые. Но, помимо сложностей, описанных в прошлом посте, были и предложения о том, что можно добавить в игру.

11
2
1
1

Как мелкие контент-мейкеры выживают вообще в нейросетевые времена?

Давно наблюдаю огромное число ютуберов с подобной статой (15-100 просмотров на видосах)

Как мелкие контент-мейкеры выживают вообще в нейросетевые времена?
17
7

Субботний скриншот. Во что играете?

Одолеваю Windrose. Исследую огромный мир, ищу сокровища, морские сражения. Кайф полный.

Субботний скриншот. Во что играете?
94
8
2