YONAKA: на замену Paramore и Avril Lavigne

Помните как где-то в 2004ом хрупкая длинноволосая блондинка завывала She wants to go home, but nobody's home / It's where she lies, broken inside?

Да, я намекаю на Аврил Лавин. И если про ее золотые альбомы вы не помните, то у вас есть хороший повод пройтись по классике. Это сделать никогда не стыдно.

Но вообще-то сейчас речь не про Аврил.

Однако, если музыка канадской рокерши раннего периода вам ок даже сейчас, то Yonaka тоже должна прийтись по душе.

Четверка из британского (что уже добавляет очков доверия) Брайтона во главе с Терезой Джарвис в этом году дебютировала с полноценным лонгплеем Don't Wait 'Till Tomorrow, так что если вы про них еще не слышали, то это нормально.

Крепкая, по-женски злая смесь поп и рока в стиле Paramore, что-то от пост-эмо, "грязные" драм-вставки и вуаля, палец невольно тянется тапнуть на повтор. В целом получается довольно здорово, но узнаваемости, эффекта оседания в голове, трекам не хватает.

YONAKA — Lose Our Heads

Амбиций у ребят тоже хватает. В прошлогоднем разговоре с The Guardian ребята пообещали, что пройдет пара-тройка лет, и они станут хэдлайнерами на Гластонбери. Правда признаются, что кроме музыке они ничего не умеют, поэтому вынуждены ставить перед собой цели стать по-настоящему "большой" группой. Что ж, Юнион Джек им в руки.

Yonaka в Apple Music

Узнавайте о новой классной музыке в Telegram-канале t.me/shreviews

11 показ
3.4K3.4K открытий
39 комментариев

Тейлор Момсен мне лучше заменила и Хейли Уильямс и Аврил Лавин х)

https://www.youtube.com/watch?v=cJMSDlWlfMM

https://www.youtube.com/watch?v=txBfhpm1jI0

Ответить

Pretty Reckless номр, но более хардрок, не то же самое

Ответить

Зачем заменять Paramore, если они вполне себе живы и делают охуенно?

Ответить

Ну не знаю. Как-то слишком лайтово стали звучать. Не хватает мясных ударок, как в том же misery business. Про Decode я вообще молчу. 

Ответить

Годнота)

Ответить

Супергоднота, спасибо

Ответить