Мнение об альбоме Bebe Rexha - Better Mistakes (2021)

Американская певица и автор песен Биби Рекса, 7 мая, выпустила один из главных своих альбомов в карьере - "Better Mistakes".

Мнение об альбоме Bebe Rexha - Better Mistakes (2021)

В отличие от объемной, лиричной и вялогитарной пластинки "Expectations", в которой из однотипных 14 синглов, я выделил для себя лишь парочку, которые хоть чем-то могли меня зацепить. Будь-то приятная мелодия или просто запоминающийся куплет. Но, о чудо...

Спустя два года певица возвращается с прекрасным альбомом "Better Mistakes", в котором собрался огромнейший калейдоскоп различных крутых аранжировок и довольно таки интересных текстов.

Мнение об альбоме Bebe Rexha - Better Mistakes (2021)

Концептуально, пластинка укомплектована на пять баллов. Есть красивое и бодрое вступление, яркая и танцевальная середина и лёгкий, лиричный финал с песней "Mama".

Биби на этом альбоме развернулась на полную катушку. Она тут и поёт, и читает речитатив, и заигрывает с различными жанрами: из поп-музыки начала 2000-ых, в танцевальную музыку 90-ых, из воздушного соула в качающий R&B.

В итоге, после прослушки, альбом оставляет после себя очень приятное послевкусие. Не идеальный, но очень достойный, чтобы стать новой ступенью в творчестве Биби, к чему-то бОльшему.

Оценка альбома: ⭐⭐⭐⭐

Больше новостей у меня на странице в Твиттере: https://twitter.com/AndreyPodtykalo

44 показа
211211 открытие
2 комментария

Обложка альбома прямо из 00-х
Интересно выглядит

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить